228281-2026 - Modificación de contrato
España – Productos farmacéuticos – Suministro de Risperidona (DOE), Pirfenidona (DOE) y Tocilizumab (DOE)
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Risperidona (DOE), Pirfenidona (DOE) y Tocilizumab (DOE)
Descripción: Suministro de Risperidona (DOE), Pirfenidona (DOE) y Tocilizumab (DOE)
Identificador interno: 2023/02826
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_RISPERIDONA (DOE) PARENTERAL
Descripción: L1_RISPERIDONA (DOE) PARENTERAL
Identificador interno: 43594
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_PIRFENIDONA (DOE)
Descripción: L2_PIRFENIDONA (DOE)
Identificador interno: 43595
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3_TOCILIZUMAB (DOE)
Descripción: L3_TOCILIZUMAB (DOE)
Identificador interno: 43596