2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de impresoras térmicas portátiles para la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil.
Descripción: Suministro de impresoras térmicas portátiles para la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil.
Identificador interno: 4DGT6B000148
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
5. Lote
Lote: LOT-0000