2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en la modalidad de Renting por lotes, de vehículos con destino a diversos Servicios del Ayuntamiento de Jerez de la Frontera.
Descripción: Suministro en la modalidad de Renting por lotes, de vehículos con destino a diversos Servicios del Ayuntamiento de Jerez de la Frontera.
Identificador interno: 53/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros, 34136000 Camionetas, 34400000 Motocicletas, bicicletas y sidecares, 34410000 Motocicletas
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Motocicletas.
Descripción: Motocicletas para distintos servicios del Ayuntamiento de Jerez.
Identificador interno: 3