228448-2024 - Licitación
España – Servicios técnicos – Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras del proyecto constructivo de instalación de bloqueo automático banalizado en el tramo Guadalajara – Ariza
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras del proyecto constructivo de instalación de bloqueo automático banalizado en el tramo Guadalajara – Ariza
Descripción: Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras del proyecto constructivo de instalación de bloqueo automático banalizado en el tramo Guadalajara – Ariza
Anuncio anterior: 99326-2024
Identificador interno: 3.23/27507.0387
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001