228539-2024 - Resultados
España – Servicios de seguridad – Servicio de Seguridad de las diferentes edificaciones de la Dirección Regional de Navegación Aérea Este
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Seguridad de las diferentes edificaciones de la Dirección Regional de Navegación Aérea Este
Descripción: Servicio de Seguridad de las diferentes edificaciones de la Dirección Regional de Navegación Aérea Este
Anuncio anterior: 669325-2023
Identificador interno: BAC 166/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000