See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro Mobiliario para Oficinas de orientación, Formación y Empleo de las Provincias de Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara y Toledo
Descripción: Suministro Mobiliario para Oficinas de orientación, Formación y Empleo de las Provincias de Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara y Toledo
Identificador interno: 2024/011990
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mobiliario oficina para Oficinas Emplea de la prov.de Ciudad Real,excepto Ofic.Valdepeñas y C.Real
Descripción: Mobiliario oficina para Oficinas Emplea de la prov.de Ciudad Real, excepto par las Oficinas de Valdepeñas y Ciudad Real.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0003
Título: Mobiliario de oficina para las Oficinas Empleo de la provincia de Guadalajara
Descripción: Mobiliario de oficina para las Oficinas Empleo de la provincia de Guadalajara
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Mobiliario de oficina para las Oficinas Empleo de la provincia de Toledo
Descripción: Mobiliario de oficina para las Oficinas Empleo de la provincia de Toledo
Identificador interno: 4