228686-2025 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicios de creación y desarrollo de una Plataforma de Formación Gamificada en materia de Prevención de Riesgos Laborales para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de creación y desarrollo de una Plataforma de Formación Gamificada en materia de Prevención de Riesgos Laborales para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Descripción: Servicios de creación y desarrollo de una Plataforma de Formación Gamificada en materia de Prevención de Riesgos Laborales para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Identificador interno: 2024/LIC/0074
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000