See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 6G-DAWN: Arquitecturas e inteligencia artificial descentralizadas para la escalabilidad y sostenibilidad de Network Slicing masivo en 6G
Descripción: Prestación de servicios de Investigación y Desarrollo en tecnologías 6G, en el marco del proyecto coordinado "SUCCESS-6G: Servicios vehiculares robustos, seguros y computacionalmente eficientes en 6G" conforme al Real Decreto 1040/2021
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73110000 Servicios de investigación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Integrador/Empresa de TI
Descripción: Prestación de servicios de investigación y desarrollo en tecnologías 6G
Identificador interno: CTTC-2022-20043/LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Proveedor de equipos de red móvil
Identificador interno: CTTC-2022-20043/LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Empresa de Virtualización de funciones de red
Identificador interno: CTTC-2022-20043/LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: Empresa de red de acceso definida por software
Identificador interno: CTTC-2022-20043/LOTE 4