Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no