See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Las obras de “Rehabilitación de 292 viviendas (10 edificios) correspondientes a los bloques que se detallan en los tres lotes en que se dividen ubicados en Santa Cruz de Tenerife, integrados en el “Entorno Residencial de Rehabilitacion Programada (ERRP) del Barrio de los Gladiolos IV
Descripción: Las obras de “Rehabilitación de 292 viviendas (10 edificios) correspondientes a los bloques que se detallan en los tres lotes en que se dividen ubicados en Santa Cruz de Tenerife, integrados en el “Entorno Residencial de Rehabilitacion Programada (ERRP) del Barrio de los Gladiolos IV. Relación con la ejecución de los Programas de Ayuda en Materia de Rehabilitación Residencial y Vivienda Social del Plan de Recuperación, Transformación Y Resiliencia - financiado por la Unión Europea – NEXT GENERATION EU
Identificador interno: 96/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262690 Remozamiento de edificios degradados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Bloques 5, 9 y 10
Descripción: Lote 1: Bloques 5, 9 y 10
Identificador interno: 1