2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El suministro mediante arrendamiento de cuatro vehículos con mampara o kit de protección de detenidos para la policía local
Descripción: Mediante este contrato, se pretende dotar a la Concejalía de Policía Local, de los vehículos necesarios para el correcto desempeño de las funciones policiales de vigilancia y control del trafico rodado y vienen a sustituir los cuatro vehículos policiales con kit para detenidos, cuyo arrendamiento acaba el 28/04/2025.
Identificador interno: 21963/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0000