229062-2025 - Licitación
España – Servicios medioambientales – Apoyo al seguimiento de la Planificación Ambiental
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Apoyo al seguimiento de la Planificación Ambiental
Descripción: Apoyo al seguimiento de la Planificación Ambiental
Identificador interno: 1768
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90700000 Servicios medioambientales
Clasificación adicional (cpv): 73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos, 72221000 Servicios de consultoría en análisis empresarial, 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Apoyo al seguimiento de la Planificación Ambiental