2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de psiquiatría en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en las localidades (distribución por lotes) de Barcelona (Barcelona), y Madrid (Madrid).
Descripción: Contrato de servicios de psiquiatría en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en las localidades (distribución por lotes) de Barcelona (Barcelona), y Madrid (Madrid).
Identificador interno: SER-23-0638-OSA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85120000 Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: L2- Servicios de Psiquiatría en Madrid (Madrid)
Descripción: abierto según se indica en pliegos
Identificador interno: 2