229101-2026 - Licitación
España – Agentes floculantes – Acuerdo Marco de Suministro de Polielectrolito Catiónico sólido para la EDAR Arazuri. Expediente 2026/SCON-ASU/000006
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de Suministro de Polielectrolito Catiónico sólido para la EDAR Arazuri. Expediente 2026/SCON-ASU/000006
Descripción: Acuerdo Marco de Suministro de Polielectrolito Catiónico sólido para la EDAR Arazuri. Expediente 2026/SCON-ASU/000006
Anuncio anterior: 221347-2026
Identificador interno: Acuerdo Marco de Suministro de Polielectrolito Catiónico sólido para la EDAR Arazuri. Expediente 2026/SCON-ASU/000006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24958200 Agentes floculantes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Polielectrolito Catiónico para la deshidratación de fango digerido.
Descripción: Lote 1 - Polielectrolito Catiónico para la deshidratación de fango digerido.
Identificador interno: Lote 1 - Polielectrolito Catiónico para la deshidratación de fango digerido.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Polielectrolito Catiónico para el espesamiento de fango biológico
Descripción: Lote 2 - Polielectrolito Catiónico para el espesamiento de fango biológico
Identificador interno: Lote 2 - Polielectrolito Catiónico para el espesamiento de fango biológico