Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE UN TAC PARA EL SERVICIO DE DIAGNÓSTICO POR IMAGEN DEL HOSPITAL CLÍNICO VETERINARIO EN LA UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID
Número de referencia: 2023/001060
II.1.2.
Código CPV principal 33111610 Unidad de resonancia magnética
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33111610 Unidad de resonancia magnética
II.2.4.
Descripción del contrato