2294-2025 - Resultados
España – Autobuses y autocares – adquisición de tres autobuses eléctricos Clase I de 12 m por parte de Euskotren para Bizkaia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: adquisición de tres autobuses eléctricos Clase I de 12 m por parte de Euskotren para Bizkaia
Descripción: adquisición de tres autobuses eléctricos Clase I de 12 m por parte de Euskotren para Bizkaia
Identificador interno: P10033555
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121000 Autobuses y autocares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: adquisición de tres autobuses eléctricos Clase I de 12 m por parte de Euskotren para Bizkaia