2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de prevención de incendios forestales con maquinaria pesada (buldócer) en las provincias de Burgos, León y Zamora.
Descripción: Servicio de prevención de incendios forestales con maquinaria pesada (buldócer) en las provincias de Burgos, León y Zamora.
Identificador interno: CSF/2025/04
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicio de prevención de incendios forestales con maquinaria pesada (buldócer) en las provincias de Burgos, León y Zamora.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75251110 Servicios de prevención de incendios
Clasificación adicional (cpv): 45262640 Trabajos de mejoramiento del medio ambiente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de prevención de incendios forestales con maquinaria pesada (Buldócer) en la provincia de Burgos (Sur).
Descripción: Servicio de prevención de incendios forestales con maquinaria pesada (Buldócer) en la provincia de Burgos (Sur).
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de prevención de incendios forestales con maquinaria pesada (Buldócer) en la provincia de León (Astorga).
Descripción: Servicio de prevención de incendios forestales con maquinaria pesada (Buldócer) en la provincia de León (Astorga).
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de prevención de incendios forestales con maquinaria pesada (Buldócer) en la provincia de León (Ponferrada).
Descripción: Servicio de prevención de incendios forestales con maquinaria pesada (Buldócer) en la provincia de León (Ponferrada).
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de prevención de incendios forestales con maquinaria pesada (Buldócer) en la provincia de Zamora (Alcañices).
Descripción: Servicio de prevención de incendios forestales con maquinaria pesada (Buldócer) en la provincia de Zamora (Alcañices).
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Servicio de prevención de incendios forestales con maquinaria pesada (Buldócer) en la provincia de Zamora (Benavente).
Descripción: Servicio de prevención de incendios forestales con maquinaria pesada (Buldócer) en la provincia de Zamora (Benavente).
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Servicio de prevención de incendios forestales con maquinaria pesada (Buldócer) en la provincia de Zamora (Sanabria).
Descripción: Servicio de prevención de incendios forestales con maquinaria pesada (Buldócer) en la provincia de Zamora (Sanabria).
Identificador interno: 6