Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Actualización de licencias SAP 2023
Número de referencia: 11002/2023
II.1.2.
Código CPV principal 48440000 Paquetes de software de análisis financiero y contabilidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 698 299,97 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato