229508-2025 - Licitación
España – Ataúdes – Suministro de féretros para la Empresa Mixta de Servicios Fúnebres Municipales de Tarragona SA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de féretros para la Empresa Mixta de Servicios Fúnebres Municipales de Tarragona SA
Descripción: Suministro de féretros para la Empresa Mixta de Servicios Fúnebres Municipales de Tarragona SA de acuerdo con las condiciones descritas en el pliego administrativo y el pliego de prescripciones técnicas
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39296100 Ataúdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01/2025