229575-2025 - Licitación
España – Servicios de protección contra la radiación – Contratación del Servicio de Dosimetría Personal para los profesionales sanitarios de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Servicio de Dosimetría Personal para los profesionales sanitarios de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/139/2024/0204
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90721600 Servicios de protección contra la radiación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 1 posible/s prórroga/s de 24 meses