229577-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios generales de consultoría en gestión
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del Servicio de Apoyo en Tareas de Mantenimiento de Sistemas de Información del Sepie
Número de referencia: 2023-00150_1
II.1.2.
Código CPV principal
79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato