22964-2025 - Licitación
España – Equipos de refrigeración y congelación – Suministro e instalación de fábrica de hielo de Bermeo.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de fábrica de hielo de Bermeo.
Descripción: Suministro e instalación de fábrica de hielo de Bermeo.
Identificador interno: C03/011/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42513000 Equipos de refrigeración y congelación
Clasificación adicional (cpv): 39711124 Congeladores industriales, 45331230 Trabajos de instalación de equipos de refrigeración
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro e instalación de fábrica de hielo de Bermeo.