2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de apoyo para la comunicación y diseño gráfico medioambiental para Rivas – Vaciamadrid EMS S.A que garantice una difusión eficaz de sus mensajes medioambientales, que repercutan en una mejor ciudad para los habitantes del municipio. Este servicio abarcará un asesoramiento en comun
Descripción: servicio de apoyo para la comunicación y diseño gráfico medioambiental para Rivas – Vaciamadrid EMS S.A que garantice una difusión eficaz de sus mensajes medioambientales, que repercutan en una mejor ciudad para los habitantes del municipio. Este servicio abarcará un asesoramiento en comunicación, generación de contenidos, diseño y adaptación de piezas y formatos, así como la planificación, organización y desarrollo de eventos específicos relacionados con el medioambiente
Identificador interno: 2025 11
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79822500 Servicios de diseño gráfico, 79970000 Servicios de edición
5. Lote
Lote: LOT-0000