229698-2025 - Licitación
España – Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos – Suministro de equipos de comunicaciones
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos de comunicaciones
Descripción: Suministro de equipos de comunicaciones
Identificador interno: CB-SU 02/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
Clasificación adicional (cpv): 35710000 Sistemas de mando, control, comunicación e informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000