229876-2023 - LicitaciónEspaña-Teror: Ferretería
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE MATERIAL DE FERRETERÍA Y CONSTRUCCIÓN
Número de referencia: 1379/2023
II.1.2.
Código CPV principal
44316000 Ferretería
II.1.4.
Breve descripción
material de Ferretería: Adhesivos, Anclajes,v Abrazaderas, Accesorios de baño, Grifería, Herrajes, pequeño material de ferretería, material de soldadura, etc,como de Construcción: Aceros, cementos, cales, yesos, escayolas, arena Gravas, bituminosos, bloques, bovedillas,dinteles, etc.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 419 613,41 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Material de ferretería
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
material de Ferretería: Adhesivos, Anclajes, Abrazaderas, Accesorios de baño, Grifería, Herrajes, pequeño material de ferretería, material de soldadura, etc,
Material de construcción
Lote nº: 2
44100000 Materiales de construcción y elementos afines
Aceros, cementos, cales, yesos, escayolas, arena Gravas, bituminosos, bloques, bovedillas, dinteles, etc.