2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de sonorización e iluminación de eventos municipales del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar
Descripción: Servicios de sonorización e iluminación de eventos municipales promovidos por diferentes concejalías del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar.
Identificador interno: 2024/25W
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido
Clasificación adicional (cpv): 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
5. Lote
Lote: LOT-0000