Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de gas natural canalizado a los edificios e instalaciones adscritas y de gestión directa del Instituto Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Sevilla para 24 meses.
Número de referencia: 2022/001227
II.1.2.
Código CPV principal 09100000 Combustibles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 09123000 Gas natural
II.2.4.
Descripción del contrato