2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de portero-recepcionista (auxiliar de servicios), mozo y conductor para la Organización Central de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en las memorias justificativas de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: LOT33/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341120 Servicios de portería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Organización Central, sede de Serrano 117 y su entorno
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar del lote 1.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Centro de Investigaciones Interdisciplinares de Alcalá de Henares.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar del lote 2.
Identificador interno: 2