2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de la publicidad en el canal de televisión a bordo de los autobuses de la Empresa Municipal de Transportes de Valencia S.A.U (Medio Propio)
Descripción: Contratación de la publicidad en el canal de televisión a bordo de los autobuses de la Empresa Municipal de Transportes de Valencia S.A.U (Medio Propio)
Identificador interno: 2026-0009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato admite DOS PRÓRROGAS ANUALES.