230409-2022 - ResultadosEspaña-Sant Adrià de Besòs: Servicios de seguros de daños
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CTTE755 Servicio de póliza de seguro a todo riesgo de daños materiales y avería de maquinaria para el grupo TERSA.
Número de referencia: CTTE755
II.1.2.
Código CPV principal
66515000 Servicios de seguros de daños
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato