2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales y maquinaria para los distintos departamentos municipales del Ayuntamiento de Calp (Alicante) - Lote 2 – Materiales de carpintería y ebanistería.
Descripción: Suministro, mediante adquisición, de los materiales y maquinaria que se detallan en los diferentes anexos del pliego de prescripciones técnicas particulares, para atender las necesidades de los departamentos y edificios/dependencias municipales del Ayuntamiento de Calp, para que se puedan llevar a cabo los trabajos habituales de mantenimiento y conservación.
Identificador interno: SUM 05/2025-L2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44115700 Persianas exteriores
Clasificación adicional (cpv): 44115310 Persianas enrollables, 45422000 Carpintería y ebanistería
5. Lote
Lote: LOT-0000