230644-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Partes de máquinas o motores
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de reparación y suministro de repuestos para equipos del fabricante "JOVISA S.L MAQUINARIA E HIDRÁULICA”, ubicados en las plantas de VAERSA.
Número de referencia: PAS 32/2022
II.1.2.
Código CPV principal
42124100 Partes de máquinas o motores
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
II.2.4.
Descripción del contrato