Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
Clasificación adicional (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos, 85310000 Servicios de asistencia social, 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos, 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos, 98513310 Servicios de ayuda en tareas domésticas, 98514000 Servicios domésticos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)
País: España
Información general