230986-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Alicante, Castellón, Valencia.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Alicante, Castellón, Valencia.
Descripción: Periodo de 12 meses desde el 1 de junio de 2024 o desde su formalización
Identificador interno: 445/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de limpieza de la IPTSS de Alicante.
Descripción: Procedimiento abierto y tramitación anticipada
Identificador interno: 1