231004-2025 - Resultados
España – Gas natural – Contrato basado en Acuerdo Marco PRAM/2023/0000119347, suministro gas natural para centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato basado en Acuerdo Marco PRAM/2023/0000119347, suministro gas natural para centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres
Descripción: Contrato basado del Acuerdo Marco para el suministro de gas natural a diversos centros adscritos al Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD) y a la Secretaría General de Servicios Sociales, Inclusión, Infancia y Familia (SGSSIIF), expediente PRMA/2023/0000119347
Identificador interno: PRCBAM/2025/0000031122
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0000