2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Medicamento Exclusivo Ravulizumab 300mg para el Servicio de Farmacia del Hospital Infantil Universitario Niño Jesús A/SUM-016877/2024
Descripción: Suministro de Medicamento Exclusivo Ravulizumab 300mg para el Servicio de Farmacia del Hospital Infantil Universitario Niño Jesús A/SUM-016877/2024
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de medicamento exclusivo Ravulizumab 300mg
Descripción: Suministro de medicamento exclusivo Ravulizumab 300mg