Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
País: España
En cualquier parte de un país dado
Valor