See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mto. columnas elevadoras y elevadores de pistón CO´s de EMT
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las columnas elevadoras y elevadores de pistón de los diferentes Centros de Operaciones de EMT.
Identificador interno: 23/101/3
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento preventivo y correctivo de gatos elevadores de foso
Descripción: Mantenimiento preventivo y correctivo de los 25 elevadores de los fosos de los Centros de Operaciones.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento preventivo y correctivo de columnas elevadoras de las marcas SEFAC, HYWEMA e HISTRON
Descripción: Mantenimiento preventivo y correctivo de las 47 columnas elevadoras, de los Centros de Operaciones.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Mantenimiento preventivo y correctivo de Columnas elevadoras STERTIL KONI
Descripción: Mantenimiento preventivo y correctivo de las 156 columnas elevadoras de los Centros de Operaciones.
Identificador interno: 3