231801-2025 - Licitación
España – Cartuchos de conjuntos de caracteres para impresora – Contratación del suministro de consumibles para la impresión de un mínimo de 266.000 paquetes de 1.000 páginas para la impresión de 266.000.000 de páginas en blanco y negro, en modalidad pago-por-uso, para 807 impresoras multifuncionales HP E52645c que fueron adquiridas en su momento.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de consumibles para la impresión de un mínimo de 266.000 paquetes de 1.000 páginas para la impresión de 266.000.000 de páginas en blanco y negro, en modalidad pago-por-uso, para 807 impresoras multifuncionales HP E52645c que fueron adquiridas en su momento.
Descripción: Contratacion de suministros de consumibles de la Dirección General de la Policía.
Identificador interno: Z25IN003/M10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30237310 Cartuchos de conjuntos de caracteres para impresora
5. Lote
Lote: LOT-0000