Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31711100 Componentes electrónicos
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica
Enfoque para reducir el impacto ambiental: Otros