232009-2025 - Resultados
España – Servicios de publicidad y de marketing – Servicios de planificación, contratación y gestión de espacios publicitarios para la agencia vasca del agua
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de planificación, contratación y gestión de espacios publicitarios para la agencia vasca del agua
Descripción: Servicios de planificación, contratación y gestión de espacios publicitarios para la agencia vasca del agua
Identificador interno: URA/014A/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0