Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45260000 Trabajos de techado y otros trabajos de construcción especializados, 45330000 Trabajos de fontanería, 45440000 Trabajos de pintura y acristalamiento
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica