See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de diverso material para la recogida de sangre y su posterior fraccionamiento y/o procesamiento con destino Centro Regional de Hemodonacion dependiente del Servicio Murciano de Salud
Descripción: Suministro de diverso material para la recogida de sangre y su posterior fraccionamiento y/o procesamiento con destino Centro Regional de Hemodonacion dependiente del Servicio Murciano de Salud
Identificador interno: CS/9999/1101149082/24/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33194220 Material para transfusión sanguínea
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Solución aditiva para conservación de plaquetas.
Descripción: Solución aditiva para conservación de plaquetas.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato se podrá prorrogar por un plazo máximo de TRES AÑOS POR PERIODOS DE UN AÑO
Lote: LOT-0003
Título: Equipos para foto activación.
Descripción: Equipos para foto activación.
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 33194200 Instrumentos y aparatos para transfusión
Lote: LOT-0004
Título: Solución ACD 500ml. Punzón
Descripción: Solución ACD 500ml. Punzón
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Solución ACD 500ml. Luerlock
Descripción: Solución ACD 500ml. Luerlock
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Solución ACD 750ml. Luerlock
Descripción: Solución ACD 750ml. Luerlock
Identificador interno: 6