Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco para la homologación de empresas para que a través de los contratos basados puedan llevar a cabo servicios de consultoría estratégica para el despliegue del Plan estratégico 2025-30
Número de referencia: ACM 23/387
II.1.2.
Código CPV principal 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 5 000 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Proyectos singulares de gran envergadura
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: Proyectos de alta especialización
Lote nº: 2
Lote 3: Proyectos muy delimitados y realizables unipersonalmente
Lote nº: 3