2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de vigilancia y seguridad de la presa de Las Adelfas e instalaciones de la Confederación Hidrográifca del Guadalquivir en Melilla.
Descripción: Servicios de vigilancia y seguridad de la presa de Las Adelfas e instalaciones de la Confederación Hidrográifca del Guadalquivir en Melilla.
Anuncio anterior: 693281-2023
Identificador interno: ME(DT)-6890
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000