2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de diversas pólizas de seguros del Excelentísimo Ayuntamiento de A Coruña, por lotes
Descripción: Es objeto del presente contrato las pólizas de seguro de automóviles y embarcaciones, del seguro de riesgos patrimoniales y del seguro de responsabilidad civil y patrimonial del Excmo. Ayuntamiento de A Coruña.
Identificador interno: GEY/2024/115
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Contrato de seguro de flota de automóviles y embarcaciones del Excmo. Ayuntamiento de A Coruña
Descripción: Tiene por objeto la suscripción de una póliza de seguro a terceros para los automóviles y embarcaciones del Excmo. Ayuntamiento de A Coruña.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El PCAP establece la posibilidad de dos prórrogas anuales.