232467-2025 - Resultados
España – Gases medicinales – SUMINISTRO, MANTENIMIENTO Y GESTIÓN DE GASES MEDICINALES
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO, MANTENIMIENTO Y GESTIÓN DE GASES MEDICINALES
Descripción: SUMINISTRO, MANTENIMIENTO Y GESTIÓN DE GASES MEDICINALES CON DESTINO A LA FUNDACIÓ DE GESTIÓ SANITÀRIA DE L’HOSPITAL DE LA SANTA CREU I SANT PAU
Anuncio anterior: 648795-2024
Identificador interno: OBE 24/678
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 24111500 Gases medicinales
Clasificación adicional (cpv): 24110000 Gases industriales, 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001