2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 9 contrato basado del Acuerdo Marco de suministro de licencias de software y soluciones de uso común de la empresa Microsoft y del servicio de soporte técnico (CTTI-2021-151)
Descripción: 9 contrato basado del Acuerdo Marco de suministro de licencias de software y soluciones de uso común de la empresa Microsoft y del servicio de soporte técnico (CTTI-2021-151)
Anuncio anterior: 60374-2022
Identificador interno: CTTI-2025-98
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software
5. Lote
Lote: LOT-0001