See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de material ortopédico en el área metropolitana de la ciudad de Barcelona.
Descripción: suministro de material ortopédico en el área metropolitana de la ciudad de Barcelona.
Identificador interno: NSP-24-00041
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141700 Material ortopédico
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Ortopedia técnica confeccionada a medida.
Descripción: Ortopedia técnica confeccionada a medida.
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: un año de contrato mas un año de prórroga