233267-2025 - Licitación
España – Servicios de seguros de daños – Póliza de seguro decenal de daños a contratar por La Nueva Romareda, S.L. como promotor del Proyecto de ejecución del Estadio de La Romareda
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Póliza de seguro decenal de daños a contratar por La Nueva Romareda, S.L. como promotor del Proyecto de ejecución del Estadio de La Romareda
Descripción: Procedimiento abierto de acuerdo con lo establecido en el artículo 156 de la LCSP
Identificador interno: NR 18_2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0000